Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?


Давайте познакомимся?

Сообщений 41 страница 50 из 245

41

Привет мненя обычно ни зовут, я сам прихожу..... а если серьезно то Владимиром кличут...

0

42

Привет Владимир!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gifОчень рада что у нас появился замечательный мужчина в нашем прекрасном женском коллективе.[взломанный сайт]Надеюсь подружимся и будем полезными друг другу.[взломанный сайт]

0

43

Привет,девочки и мальчики, я Марина! У меня доченька 4х лет, муж, собака...ну и всё))) В фотошопе чуть меньше года,как говорится,затянуууло.......На аватарке у меня...не пойми кто...так это единственное изображение,кот подошло по размеру))))

0

44

Мариночка! Очень приятно![взломанный сайт] Вдвойне приятно, что мы оказались заочно знакомы. Будем рады если тебе у нас понравится. Форум у нас новый, людей еще мало, но все очень хорошие[взломанный сайт]

0

45

И мне приятно, у вас тут душевно).

0

46

Я Анжела уже бабушка,рада знакомству.

+1

47

Очень приятно, Анжела! Я уже тоже в таком возрасте и имею дочь такого возраста, что запросто смогу стать бабушкой!!!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

48

Я Катя. Есть ребенок 9 месяцев София. Уылеклась фотошопом 6 месяцев назад. Очень затянуло, но навыков еще мало.

0

49

Очень приятно, Катюш! У нас тут у всех не очень много навыков в фотошопе)Просто учимся друг у друга, а то и просто методом проб и ошибок. Заводи свою темку, хвастайся, приходи в наши темки, давайте обсуждать, давать друг другу дружеские советы, помогать. Про уроки с масками помню, Катенька, потерпи еще чуточку, много дел дома. Частный дом, пока все сделаешь, а сейчас лето)

+1

50

Марина, Катюша, добро пожаловать к нам! Рады очень, что у нас остались, очень надеемся, что понравится.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Место встречи ...изменить нельзя! » Давайте познакомимся?