Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Клуб любителей фото и видеосьемки » Где и как покупать фотоаппарат


Где и как покупать фотоаппарат

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пытай! :rofl:

0

32

Да, и я тоже. Надо, чтоб все вышенаписанное как-то переварилось. Столько информации.

0

33

Девочки, а вы выбрали фотоаппарат и какой?

0

34

Николай
столько полезной информации,спасибо!

0

35

Николай, Огромное Спасибо! за такую очень полезную информацию,Спасибо !!!  и Спасибо Наталье за её вопросы к Вам -это именно те вопросы которые интересуют меня!
Прочитала,внесла в избраное"-чтобы ещё раз перечитать...сижу загрузилась...перевариваю информацию.
Сейчас у меня цифровая мыльница, сони супер-шъот Т дсм 500, не то...я мечтаю о "зеркалке" Ваш разговор с Наташей читала с самого начала, к концу разговора, у меня в голове кое-какая информация отложилась, но не могу удержаться от вопроса-совета...в соотношении цены качество, как "чайнику" в зеркальных фотоаппаратах, какой порекомендуете, модель? Я фотографирую детей, близких родственников, природу, интересные моменты -хочу, чтобы фото были качественными и красивыми-ходим с друзьями на природу "в ночное" (в походы это на несколько дней, а мы на 2 дня с детьми).
Мечтаю научиться "на отлично" снимать детский сад(портретные снимки), цветы и животных, пезажи..(в детстве фотографировали на "зенит" и "фэд" возились с проявителями и фиксаторами - не лень было, в ванной по 3-4 человека толпились, столько бумаги перевели, теперь есть, что вспомнить..) возможно, что с Вашей помощью у меня и с современно техникой получиться подружиться...Жду совета...с нетерпением (понимаю, что опаздала на год..но вдруг...) http://i015.radikal.ru/0802/33/0c3aa6c6832b.gif
  Интересно, на каком фотоаппарате остановилась Наташа...

Отредактировано Vallja (2010-07-20 02:36:26)

0

36

я покупала свои фотоаппараты черех инет. дешевле

0

37

радостная написал(а):

зумм - это можно одеть его и все, да? Не менять?

Объясняя на пальцах, зум-объектив - это то, который сам может картинку приближать и удалять, пока ты на одном месте находишься. говоря чуть сложнее, меняется фокусное расстояние. Ну а фикс-объектив - с ним ничего не приблизишь, захочешь крупнее картинку - надо самой поближе подойти. Какой нужен, это от специфики съёмки зависит.
Я тоже с кучей вопросов подходила к выбору первой зеркалки, благо, был (и есть) человек, который всё разжевал, теперь сама понимаю всё, что нужно было. перелопатила кучу инфы и выбрала Canon EOS 1000D. Почему его? Потому что за минимальные деньги с ним я смогу понять, что такое цифрозеркало и буду ли я с ним дружить.
Кстати, в том месяце заработала первые 3000 рублей на этом аппарате!
А купила его в Москве на Горбушке. Планирую сменить объектив на более светосильный и взять вспышку.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Клуб любителей фото и видеосьемки » Где и как покупать фотоаппарат