Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....


Юмор да и только....

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifКроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
Вобщем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване

+3

2

Волшебница, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА.
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его на хрен....

+2

3

http://dreamgirls.moskva.com/data/myupload/13/97/13097720/0-1b60b-bbc854f3-l-1.gif

0

4

Словарь в помощь выбирающим средство для похудения.
В каждой шутке есть доля шутки.

Когда в описании средства для похудания пишут:
    То не значит ли это по-русски вот что:

111:...Ваш организм будет работать, как часы...     Песочные

112:...выводит избыток жидкости...     мочегонное

113:...делает ВСЁ для стабильного снижения веса...     В упаковку вложен пластырь на пружине, который сам заклеивает рот

114:...контрольная группа активно занималась спортом...     играли в домино

115:...никакая диета не даёт положительного результата...     умные не купят, зато дурные не поймут

...нормализует водно-солевой баланс...     мочегонное?

...они худели, не занимаясь спортом...     они сил не имели на удовольствия

...преобразует жир в капли, которые затем выводятся...     Выдавливает раба? Проблемы с усвоением витаминов А, D, E, F, K ведут Вас к инсульту, слепоте, остеопорозу, иммунодефицитам

...похудеть навсегда...     умереть от истощения

...препятствует всасыванию жиров, образуя плёнку на стенке кишечника...     Лакирует изнутри. Прекращает усвоение витаминов А, D, E, F, K и ведёт к склерозу, инфаркту, остеопорозу или другим неприятностям.

...противопоказаний практически нет...     противопоказаний всего-то несколько десятков

...результат превысит Ваши ожидания...     можно будет через шубу рёбра считать

...результат превысит Ваши ожидания...     можно будет через шубу рёбра считать

...сжигает жиры...     перен. Вы можете наедаться и худеть, но только пока принимаете средство для похудения. Потом будете быстро толстеть обратно.

...сидели на диетической пище...     сидели на баке с манной кашей

...смесь из 72 микроэлементов...     амер. не переводится.
В таблице Менделеева микроэлементов меньше.

...снижает уровень жидкости в организме...     мор. Выше уровня жидкости не будет. Сначала сохнет голова.

...снижение дневного рациона по калорийности приводит к ухудшению скорости обмена веществ...     экон. здоровое питание приводит к ухудшению сбыта средств для похудения? (Умеренные хуже обжор, потому что стройные, не болеют, молодо выглядят и не заказывают таблетки - всё от "ухудшенной скорости обмена веществ")

...создан из природных растительных источников на основе современных биотехнологий...     поэт. зерно -> брожение -> перегонка -> а из спирта можно много чего синтезировать

...стимулирует естественные функции органов пищеварения...     английская соль

...удаляет неприятный запах тела...     экон. позволяет сэкономить на воде и мыле

...ускоряет обмен веществ...     укорачивает жизнь

...устраняет не следствие, а причину излишнего веса...     Это машина времени

...чистит систему пищеварения...     1) слабительное? 2) уничтожает микрофлору

..(контрольная группа) сидела на диете...     жрала белый хлеб и картофельное пюре со сливочным маслом.

+1

5

Балашов Михаил Юрьевич. Песня толстяка

Пародия на песню "Нет, я не плачу..." из к/ф "12 стульев", музыка Г.Гладкова

            Am
Hет, я не плачу,  и не рыдаю
                             A7
Я сало молча и без хлеба поедаю
          Dm         G             C    F
Что наша жизнь -  игра, и кто ж тому виной
         D7            E7
Что я увлекся жирною едой

Хотел я спортом на днях заняться
Но не могу я ни присесть и ни отжаться
Единственный снаряд, который по зубам
Стакан, куда налито двести грамм

Припев:
       A       F#       H E
    Я как бегемот на болоте
        Hm      E     A - E
    Расту, набираю объем
          A        C#       F#m    Dm
    Стремлюсь обогнать самого Паваротти
        A           H  E    A
    Мы может быть вместе споем

И согласитесь, какая прелесть
Пельмени в рот бросаю я, почти не целясь
Орлиный взор, напор, на выдохе живот

И вот летит пельмешка прямо в рот

Приятно ложкой скользить по краю.
А в супе мясо то ныряет, то всплывает
Картошка, лук, морковь, различные жиры
Не отвлекайте, мне не до игры

    Пусть сохнет от зависти кто-то
    А я набираю объем
    По весу уже обогнал бегемота
    И дело теперь за слоном

Я не разбойник, и не апостол.
Мне с аппетитом жутким справиться не просто
И очень может быть, что мой большой живот
Однажды просто в клочья разорвет

Но я не плачу, и не рыдаю
Проблема, только, в том, что в дверь не пролезаю
И очень может быть, что на свою беду
Однажды я домой не попаду

Источник:  //Балашов М.Ю.

+1

6

Анекдоты про толстяков и похудание:

Реклама пива "Толстяк".
Возвращается мужик домой в 4 утра. Ему жена: "Ты где был?" Он: "Пиво пил". Она: "Где ты ночью пиво нашел, все закрыто". Он: "Так у нас около дома кабак открылся". Она: "Ой, дебил. Это же гей-клуб". "БЛИН, А МУЖИКИ-ТО НЕ ЗНАЮТ

- Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся.

Толстяк сходит с весов в глубокой задумчивости. - О чем вы думаете? - спрашивает врач. - Я вычисляю: при таком весе какой же y меня рост?.

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.

- Когда женщина чересчур толста для секса? - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.

Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно.

Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...

Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот
2) отрастить попу

В милиции: - Потерялась моя жена: она после диеты очень плохо соображала, куда идет. - Заполните бланк и опишите ее приметы. - Хорошо, но при условии: когда найдете ее, не показывайте это описание ей - она-то в восторге от своей новой внешности!

Брачное объявление: Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни, приятная на ощупь. Худых не предлагать!

Объявление в одной из украинских газет: - Меняю ковер 2х3 на кусок сала такого же размера

- Почему женатые мужики толстеют? - Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе: - А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть! И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает: - Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.

Объявление: "Сбросим с вас лишний вес в один прием". Дама приходит по объявлению, звонит в дверь, открывает мужчина с огромным догом. - Вы хотите сбросить вес быстро и эффективно? - Да. - Джерри - ФАС!

По улице ползет глист с большим значком на груди. На значке написано: "Хочешь похудеть - спроси меня, как!"

Раньше я был толстым и это мне ужасно мешало. В конце концов, я лёг на операцию и теперь я ...толстая!

Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме: - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

Видит консультант по проблемам здоровья и по диете толстенного гражданина, думает - как ему помощь предложить. Толстяк поворачивается, а на пиджаке у него значок: "Хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли похудеть".

+1

7

http://albums.limpa.ru/s3/1/f/9/1f941846413.jpg

0

8

Весёлая история. Девочки почитайте. я лежу под столомhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать на крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал:
- Бууммм!
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и. и что то еще, что я не успел рассмотреть.
Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась:
- ну и что за ху*я тут происходит?
Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей-то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться:
- А ты кто?
Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев, от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините,- попросил я прощение у каски.
В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я, разозлившись, ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз. Я замер. Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! - новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны.
Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп!, крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрезала воздух. Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой. Я человек вежливый, поэтому поинтересовался:
- Не больно?
Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта.
Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы.
Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с ударенной головой.
- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки. Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ец ослику!- это был итог приземления ключа.
То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец Кеннеди' с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная, и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства. Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача.
Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.
- Ну чё, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно объезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк. В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-хсантехников.
Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила всё больше расходился. Я старался ,как мог увеличить дистанцию.
- Это ты?- еле слышно выдавил тому водиле облитый король говна и пара'.
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах. Всё мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи ,мля продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить нетолько марку машины, а цвет.
- Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел куда-то...

0

9

День казни, утро. Троицу смертников спрашивают:
- Каково будет у вас последнее пожелание или просьба?
Чуть улыбнувшись, первый пораскидывал мозгами и говорит:
- Мне бы коньячку бухнуть, чтобы не шибко боязно умирать было.
- Легко, - говорят палачи, - обещаем сделать.
Другой проговорил:
- Можно мне женщину, ну хоть даже кривую, на один часок.
- Посложнее, - говорят охранники, - но ладно, отыщем, в тюрьме всякие отсиживаются.
А третий попросил:
- Я хочу, чтоб мне коленом под зад дали.
- Ты мазохист что ли?, - заулыбались охранники, - но хорошо, последнея просьба - закон.
Поставили его спиной, дали пинка нехилого; он ахнул, вскочил, первого стражника - в морду, другого - по почкам, саблю выхватил, рубанул того, что у выхода, дверь выбил и ходу. Те двое побитых бросились за ним.
Остановились все трое уже далеко в лесной чаще, еле дышат, стражники беглеца и спрашивают:
- Ну ты, какого черта, чего ж ты сразу не поступил?
- Тут уж так любой человек устроен, - говорит он. - Пока под зад не дадут... ничего и предпринимать не хочется:))))))))

0

10

Корабль проплывает мимо необитаемого острова. Пассажирка интересуется у капитана корабля:
— А что это там за человек на берегу бегает вокруг костра, прыгает и машет нам руками?
Капитан:
— Не знаю, но каждый раз, когда мы проплываем мимо, он так радуется!

Последние прикольные фразы.
экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, хрен с ней!"
маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку."
водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хрен переключу!"
пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
прыгуна с тарзанки: "Красота!!!..."
химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?"
учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реакц..."
компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
диабетика: "Это был сахар?"
электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
жены: "Муж вернется только утром."
мужа: "Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая."
ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."
экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"
героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."
палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."
старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"
хозяина закусочной: "Вам понравилось?"
водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"
двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"
повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."
ночного сторожа: "Эй, кто там?"
автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."
полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."
сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"
велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."
автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?"
фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"
тренера по легкой атлетике: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"

+1


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....