Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....


Юмор да и только....

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Сижу в поликлинике, минут 10 до приема. Из-за закрытой двери слышу диалог врача и медсестры:
Врач: Обрезание делают мусульмане или евреи?
Сестра: Обрезание делают хирурги!

А у вас в холодильнике тоже куча всего нечего пожрать?)))

Добивает вот эта девчачья всеми любимая фраза "Меня трудно найти, легко потерять....и бла-бла-бла"
Блин, все время напрашивается ТЫ ВТОРОЙ НОСОК ЧТОЛИ?:-)).

мощно конечно, до 4 ночи хлестать водку, а утром вдавить в себя свой обязательный актимель,чтобы иммунитет поддержать.

Моя свекровь – замечательная женщина, «мировая мама»! Но есть у нее один мааааленький пунктик. Она помешена на чистоте. А что касается полов, то
их она моет четыре раза в день. Утром, после нашего отбытия по садам-школам-работам; днем; вечером, когда вся семья собирается, и прямо
перед сном, чтобы лечь спать в чистой квартире. Самый страшный ее кошмар: кто-то пришел, а дома не убрано. Уезжает она на дачу к подруге на неделю. Дает последние наставления:
- Оленька, очень тебя прошу! Обязательно мой полы утром перед уходом. Я понимаю, что вы спешите, но вдруг зайдет кто-нибудь, а полы немытые!
Муж:
- Мам, кто к нам зайдет, если дома нет никого??
Свекровь (после секундного замешательства):
- Ну мало ли… Вот в соседнем подъезде на прошлой неделе квартиру ограбили!
Так вот у меня просьба. Уважаемые домушники! Если полезете в 175-ю квартиру, вытирайте ноги, а то мне от свекрови попадет!

-----------------------------
Есть в нашей компании юрист, забавные письма порой на общию рассылку кидает)) Вот несколько его творений:

"Уважаемые менеджеры, кто-то взял штамп «Копия верна» и держит его у себя (видимо, копируя всё что под руку попадётся). Не навлекайте на себя гнев и проклятия, верните штамп на подоконник".

"Коллеги, с 13 по 26 ноября я буду в отпуске. Простите, если сможете…"

"Напоминаю еще раз, что ни в коем случае нельзя работать с этими документами (вносить изменения, реквизиты и т.д.). Эти документы надо сначала копировать, а затем уже с ними работать. Непослушные менеджеры будут подвергаться преследованиям и укоризне".

--------------------------------------------------------------
На директорской контрольной по философии списываем в наглую с тетрадки, препод смотрит на нас, а пот изрекает:
- снизу допишите Копия верна.

Сотрудник звонит коллегам предупредить,что его не будет на работе.
- Меня не будет,я заболел..
- Неужели A/H1N1??!
- Да не, C2H5OH..

-Света, не злись, тебе не идет
-Я не злюсь
-Я просто ДВЕРЬ
-??????
-бл*.... ЗВЕРЬ!!!

речь о блюде под названием "йа креведко"
-а еще в этом рецепте есть такой ингридиент: 2 трети соли !! две трети чего?!! мирового запаса?!!!

0

22

Приятель решил официально оформить свое небольшое производство фонтанчиков в гаражных условиях. Долго думал над названием, наконец пришел и говорит:

Он: (С серьезным видом) Придумал! "Шаркон".
Я: Наверное что то французское? А как переводится?
Он: Шарашкина Контора :D

0

23

-Особенно доставляют переходы на летнее и зимнее время. Представьте, например, милицейский протокол, повествующий о событиях в 3 часа ночи в последнее воскресенье октября...
2:59 - обвиняемый пришёл к жертве
2:25 - жертва убита
- красиво!
-И всё, 100% алиби.
(записал в блокнотик: "убивать только в последнее воскресенье октября")

0

24

Наша столовая как торрент-трекер. То и дело кассирша орёт "Встаньте кто нибудь на раздачу!"

С форума:
Когда человек начинает осваивать Фотошоп, он не щадит никого - ни родных, ни друзей, ни домашних животных...

обсуждение на вКонтакте:
ххх: Я сожрал медиатор... Что делать?!
yyy: Съел медиатор? закуси гитарой! XD
---------------------------------------------------
ради интереса ввлела запрос "зачем" в яндекс и гугл.

яндекс:
зачем нужны мужчины
зачем придумали любовь
зачем тебе такой красивый
зачем любить

гугл:
зачем нужна кнопка scroll lock
зачем мне холодильник если я не курю
зачем я открыл google

дифференциация поисковиков по половому признаку,блин)
----------------------------------
- А мне кашу пора варить доче )))
- а чо там варить.. сказал : - горшочек вари.. он и варит.. :)
- )))) дело в том что горшочек это я ... И мне уже сказали ))))

0

25

мать отожгла:
стучится ко мне в комнату и говорит:
- доча кушать хочешь, я тут СЛУЧАЙНО борщ сварила - такой вкусный получился!
оказалось она тушила овощи, но что-то пошло не так и вуаля- Борщ!

-мы похожи
-не обзывайся(

И как можно что-то говорить о девушках, когда наблюдаешь картину, как одна из их представительниц бегает после аварии возле машины, с телефоном и криками: "Сфотографируйте меня это моя первая авария!"

Вопрос: "Какие меры по борьбе с коррупцией представляются Вам наиболее эффективными?"
Ответ: Паяльник.

Вы всё еще думаете что время всегда течет равномерно? Скажите это человеку в последний рабочий час в пятницу перед отпуском. =)

0

26

-Ты че хочеш сказать что рим и греция это разные вещи?
-Ты не поверишь...

Почему все так боятся пятницу, на которую выпало тринадцатое число? Ведь подавляющему большинству будет плохо в субботу четырнадцатого. Утром...

Ср*ть на индецев. У меня колендарь закнчивается раз в год. Вроде живём.

Сейчас к бабушке в гости заглянула соседка.
Они на кухне пьют чай, там же крутится племяш, там же стирает машинка.
Соседка: Никитка, не стой рядом со стиральной машинкой.
Никита: Почему?
Соседка: Потому что это машина! Кто знает, что у нее на уме?!

- Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца?
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!

Сижу в туалете, вдруг голос младшего брата за дверью:"Сконцентрироваться должен ты, Силы прилив почувствуй"

-я стала как таракан (
-о_О
-пообещала родным шо сяду на диету, теперь ем только ночью,а када кто то включает свет-в панике прячусь

0

27

СОННИК ЮЗЕРА

Старые сонники перестали себя оправдывать. Все человечество постепенно превращается в юзеров, и все чаще и чаще во снах людям являются компьютеры. Что и побудило автора к созданию этого толкователя снов.

Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства: может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт — хороший сон, к деньгам.

Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.

Вам приснился флоппи-диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов — никаких.

Вам приснился CD-ROM. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше — прыгать на дискотеке и глотать экстази.

Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом — к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой — к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.

Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и толкуйте это.

Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.

Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.

Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и ненужных вам встреч.

Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.

Вам приснилась мышка. Плохой сон. Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.

Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон. Вас будут весь день гм… гм… топтать. Не хотел бы я увидеть такой сон.

АКСИОМЫ

Не завидуй «Пентиуму» ближнего своего.

Никогда не доверяй программисту с отверткой.

Искусственный интеллект — ничто по сравнению с натуральной глупостью.

Продавцы компьютеров и продавцы автомашин отличаются только одним: последние знают, когда врут.

+1

28

читаем серьезно и вдумчиво:

ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:
Для игры вам понадобятся:
1. Человек (Вы сами);
2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;
3. Колготки.
Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы троллейбус. Если при этом надеть лыжи получается трамвай, а если надеть лыжи и налить в ванную воды получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Вы метро. Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета! ;-))

0

29

На уроке литературы в компьютерном лицее:
— Герасим был это… этим… Ну, звуковой карты у него не было!

***
Сантехник ковыряется в унитазе — засор прочищает. Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
— Что, мальчик, неприятно? Это тебе, понимаешь, не в Интернете копаться…

***
Едет программист в такси. Вдруг машина останавливается и дальше ну никак не едет. Водитель и так, и эдак… Программист и советует:
— А вы закройте лишние окна. Поможет…

***
Фидошник играет в «Поле Чудес», на табло: «- - -».
Якубович читает задание: «Часть тела».
Фидошник сразу: «Нога!»
— Но ведь в задании только три буквы…
— А я думал, у вас «н» не настроена…

***
Все настоящие программисты делятся на три категории: на тех, кто пишет программы, завершающиеся по нажатии "F10», «Аlt-F4», «Аlt-Х». Все остальные принципы деления надуманы.

***
Грузинская семья. Сын спрашивает папу-программиста:
— Папа, что такое ос? Это тот самый полосатый мух?
— Нэт, сынок, это тот штюк, который, поделив пополам, получишь дрян хуже, чем полосатый мух!

***
Специально для новых русских начат выпуск клавиатур с дополнительной клавишей:
«Аnу Кеу/любая клавиша».

***
Пьяный русский хакер практически непобедим!

***
Народный целитель баба Маша изгоняет компьютерные вирусы.

+1

30

Видела на одном сайте вот такой копирайт: "Копирование материалов без активной ссылки на источник строго наказуемо матами. Икать будете." :)

***
-Ты чего дома?
-Выходной
-Какой выходной, сегодня же четверг
-Это у тебя четверг, а нам вчера з\п дали за 4 месяца

***
Рассказывает одногрупница: едут они всей семьей на машине по городу, (на днях снега много выпало, местами гололёд)и она спрашивает, "пап, а у нас резина зимняя?" , он ей - "неа", та - "остановись! Я боюсь дальше ехать!", а он ей выдает офигительную фразу - "доча ,у нас никогда не быо зимней резины, успокойся!!"

***
-смотри-ка, начальник теплую шапочку надел!
-правильно. нечего жопу морозить!

***
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то??
- Мотивации, понимаешь, нет...

***

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....