Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....


Юмор да и только....

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Волшебница написал(а):

Мысли желудка, когда мы на диете.

http://s47.radikal.ru/i117/0910/59/c7de85b374b5.gif

0

62

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога. Рекомендуется приготовить перед свиданием с любимой женщиной)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. Теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок.
Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01.
Откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

0

63

Дневник мужа худеющей женщины
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении “лёжа” последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

Вся семья была посажена на очистительную диету. На ужин все ели что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю “могло бы”, потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза – тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: “Тебя что, жена не кормит?!”. Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается! Катя провела лекцию на тему как не есть после 6.

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. “Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?” – ласково шепчу я вечером ей на ушко. “Сантиметры такие маленькие, а ты большая…”

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: “Я сыт!” Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… “Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиранью машинку привезут…” Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют придерживаться правильного питания и худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал “Спасибо, мама”. Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала “дорогая, ты похудела”.

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А “эталонные” джинсы я спрятал подальше. Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

0

64

Фразы, которые мужчины хотели бы услышать...
- Прости, я была неправа !

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате.

- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?

- Я не слишком много разговариваю?

- Пойду-ка я на фиг!

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!

- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?

- Я ненадолго на улицу дом побелить.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...

- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.

0

65

История про маршрутки № 1
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, истерически хохоча.

0

66

Две старушки решили, что пришла пора помирать. Очень им захотелось увидеть, как они будут выглядеть в гробу. Договорились, что сначала одна в гроб ляжет, а другая пригласит фотографа. Потом - наоборот. Так и сделали. Пришел фотограф, сфотографировал "преставившуюся". Вторая старушка говорит:
- Подождите минутку. Я за деньгами схожу. Фотограф ждет, аппаратуру упаковывает. В это время "преставившейся" старушке лежать в гробу надоело. Она поднялась и спрашивает фотографа:
- А фотокарточки когда будут готовы?
Фотограф выпрыгнул из окна, сломал обе ноги, старушек судили за хулиганство.

Женщина входит вечером в подворотню. А на неё в полумраке движется мужчина с расставленными руками. Она - вправо и он - вправо, она -влево и он : Женщина оказалась не робкого десятка: размахнулась и кошелкой со сгущенным молоком прицельно двинула ему по лбу. Мужчина чуть не плачет. Звон шум... Оказалась он нёс в руках новое переднее стекло для своих "Жигулей"

Латвийский радикал на границе при мне спрашивает у турецкого таможенника: "На каком языке заполнять декларацию?" (Бланки на русском и английском).
Турок ему говорит: "На каком хотите, пожалуйста". Радикал заполнил на латышском, потому что русский ему противен, а английского он не знает.
Турок посмотрел и говорит: "Это что за язык такой?" Тот отвечает: "Латышский". Турок говорит: "Понятно. Платите пятьсот долларов за перевод".

В парикмахерской города Ростова большая дородная парикмахерша без талии, без шеи, с руками ядрометательницы стрижет маленького тщедушного пионера с тоненькой шейкой, на которой галстук кажется знаменем, В дверном проеме, опираясь на косяк, стоит отец пионера, держит в руках его пальтецо и молчаливо ждет, посматривая на часы. Видимо, торопится. Наконец парикмахерша заканчивает стрижку, поворачивается к отцу и грубо спрашивает:
- Ну что, отец, сына душить будем?
- Только поскорее, пожалуйста! - отвечает отец. - Я тороплюсь.

В Италии наш турист долго заучивал, как по-итальянски "сколько стоит?" Все повторял про себя: "Кванта коста, кванта коста..." Зашел в магазин, растерялся... и говорит продавцу: "Коза ностра". Его чуть не арестовали.

За автобусом стоит "жигуленок". В автобусе двери задние не закрываются, народу много - люди висят гроздью. Водитель автобуса то и дело повторяет:
- Пока не закроете дверь, не поеду!
Водитель "жигуленка" нервничает. Обогнать автобус он не может: мощное встречное движение. Наш человек ждать не любит. Он выскочил из "жигуленка" и давай всех пассажиров запихивать в автобус. В это время к автобусу бежит громадный мужик. Он с разбегу всех висящих сразу и запихнул вместе с водителем "жигуленка".
Двери закрылись, автобус уехал...

0

67

Дневник компьютера, или все что он думает о своем хозяине.

22.03 Вот я и родился. Папа (мой создатель) собрал меня сегодня утром. Днем меня забрал мой новый хозяин. Отец называл его Вовчиком. Когда они разговаривали на счёт каких-то денег, я узнал своё имя. Меня зовут Пентиюх. Последняя модель. Сейчас я стою на рабочем столе своего нового хозяина. Он сказал, что завтра купит все остальное. Интересно что.
23.03 Сегодня хозяин подключил ко мне новые монитор, клавиатуру и мышку. Очень удобные. Мне нравится. Так же он уже начал со мной работать. На моём рабочем столе уже есть ярлык « The Sims 3» и два ворда «Сессия» и «Доклад по экономике». Вовчик очень аккуратен со мной. Эх. Какой же у меня заботливый хозяин.
06.04 В конце марта хозяин подключил ко мне принтер. Очень хороший и дорогой. Струйный. Как потом оказалось в нём есть ещё и сканер с ксероксом. Я доволен, как и мой хозяин. А недавно он установил колонки и загрузил весёлую музыку. Теперь хозяин может меня слышать. Собирается скоро ко мне Интернет подключить. Я очень рад. Изнываю от нетерпения.
17.04 Хозяину сейчас совсем не до меня. Он очень занят и редко за меня садится. Часто ругается. Мне его жалко, ведь он, бедный, так забегался со своим институтом. Но ничего. Я слышал, что он сдал почти все экзамены и скоро начнется отдых.
20.04 Сегодня подключили меня к Интернету. Мы с хозяином очень довольны. Я теперь знаю намного больше чем раньше и даже увидел на одном сайте друзей хозяина, а его самого пока ещё не видел ни разу. Надеюсь скоро увидеть.
22.04 Ну вот и настал месяц со дня моего рождения. Хозяин подарил мне веб-камеру и микрофон. Теперь я наконец его увидел. Вовчику на вид двадцать лет. У него на голове ежик русых волос, голубые задорные глаза, всегда легкая улыбка на тонких губах, мягкие черты чуть вытянутого лица. Он очень красивый. Каждый день со штангой занимается. Напротив меня стоит шкаф с множеством интересных книг. Некоторые, я уже читал в Интернете, а некоторые мне не знакомы. Почти каждую неделю книг становится всё больше. Хозяин любит читать. Комната Вовчика просторная и чистая. Хозяин всегда и во всем любит порядок. Стоит посмотреть только на мои папки – никакого беспорядка, все на своих местах.
13.06 У хозяина начался отдых, и он две недели назад уехал. Очень скучаю. Делать абсолютно нечего, даже весь пылью покрылся. С большущим нетерпением жду возвращения Вовчика.
20.06 Ура! Хозяин вчера вернулся! А сегодня у него день рождения. Двадцать лет. Мне подарили новую мышку. Беспроводную. К вечеру Вовчик с друзьями сильно напился. Люстра разбита – сам хозяин постарался, правда не понимаю зачем.
27.06 Вчера заболел. Наверное, подхватил какой-то вирус, когда гулял по Интернету. Надо было прививку антивирусную сделать, как хотел хозяин, но я из вредности не хотел её загружать. Вот теперь мучаюсь. Когда я завис хозяин выругался словами, которые в моём ворде называются жаргонизмами или матом. Вовчик всю ночь меня лечил. Я ему хотел бы сказать большое человеческое спасибо, но не имею возможности из-за того, что не умею. Как же хорошо иметь такого хозяина как у меня.
29.06 Хозяин – зараза!!! Всю ночь проигрался в онлайновую игру. Его пальцы, наверное, работали со скоростью триста двадцать ударов в минуту. До сих пор поражаюсь, как клава целой осталась.
29.08 Бедный хозяин. Он целый месяц где-то пропадал, а теперь собирается в институт. Он облазил сто тридцать четыре сайта и не смог почти ничего найти на тему летнего доклада. Теперь корпит над книгами и набирает всю информацию в меня.
31.08 Сегодня днём Вовчик закончил работать над докладом. Бедные, мы бедные. Ни хозяин, ни я не спали все эти сутки. Мама, кажется, я перегрелся. Хотя если взглянуть на моего хозяина, то мне ещё повезло. У Вовчика огромные круги под глазами и сам такой бледный… Бледнее чистого листа. А ему завтра ещё в институт. Бедняга.
22.09 Ну вот мне и полгода. Хозяин решил это обмыть вместе со своими друзьями. Хозяин опять в хлам напился. На этот раз жертвой стал синтезатор. А жаль. Он был мне другом. Может мне его помянуть и в инете гульнуть?
24.09 Хозяин вместо синтезатора купил электрогитару. А она хорошенькая. И с ней довольно интересно общаться.
27.09 У Вовчика появилась новая девушка. Похоже, что он крупно влюбился. Я тоже не отстаю от хозяина. Собираюсь пригласить электрогитару на свидание, надеюсь согласиться. Я вроде ей немного нравлюсь.
25.12 Сегодня хозяин женится. Я тоже. Вчера сделал предложение гитаре. Согласилась.
Я стал замечать, что мы с хозяином очень похожи. Наверно мы нашли друг друга в этой жизни.

0

68


«Один день из жизни студента»
И закончится ночь,
И наступит утро,
И начнется сессия,
И живой позавидует мертвому…

День начался, как всегда хорошо. Было лето, и была она – сессия. Сегодня мне и моим товарищам предстояло трудное дело – получить зачет по физкультуре. Сделав, после оздоровляющего сна приятные мне вещи, а именно: посещение туалета и чистку зубов, я отправился завоевывать зачет. Настроение было великолепное и сев в трамвай, я обнаружил такое же настроение и у сидящих в ней людей. Планируя, как бабочка, через весь вагон подлетела ко мне приятной полноты кондукторша и… поздоровалась, мило при этом улыбаясь. И я поздоровался в ответ. Настроение мое улучшалось. Несмотря на то, что расстояние между моим домом и институтом было небольшим, всего в три остановки, я успел познакомиться с пассажирами трамвая, с милыми старушками. Я узнал, как надо сажать помидоры и как правильно поливать огурцы. Очень необходимая и ценная информация. Попрощавшись с этими милыми людьми, а также с кондукторшей приятной полноты, я вышел на своей остановке. Настроение было великолепное. На горизонте маячил любимый институт. В голову лезли приятные мысли, я рассуждал о том, как полезно быть ближе к народу, вспоминались слова "… будь проще, и народ потянется к тебе…". Рассуждая таким образом, я подошел к зданию ученых мужей. На крыльце ждали меня мои товарищи. Подойдя к ним, я молча пожал всем руки и в таком же гордом молчании мы отправились к преподавателю физкультуры за зачетом. Прийдя на кафедру физкультуры, Его, тобишь преподавателя, мы не обнаружили, видать Он где-то прятался, решили мы и разделившись по двое пошли его искать.

Второй час бегали по всему институту в поисках, но результата не было. Мы, с моим товарищем притомились и решили присесть на лавочку, перевести дух. Рассуждали о нашей нелегкой, но очень интересной студенческой жизни. Рассуждая таким образом, не забывали наблюдать за коридором, по которому мог пробежать преподаватель физкультуры. "Мне кажется, он(преподаватель) в детстве любил играть в прятки " – поделился своей мыслью мой догадливый товарищ. И не зря мы ждали и вспоминали Его "добрым словами", мой зоркий взгляд (-6.25) "выцепил" Его из толпы:"да-а-а,- подумал я , - совесть, это тебе не просто". Я и мой товарищ "не спеша" подошли к нему и…поздоровались. Ему тоже пришлось…поздороваться. Мы вкратце объяснили, чего хотим и Он обещал нам помочь. Он рассказал нам, что встретил наших товарищей (или они его встретили) и УЖЕ отрабатывают зачет. Мы поинтересовались, каким образом они отрабатывают и где они. Он объяснил нам, что дело это сложное и не простое. Надо было убрать мусор с территории любимого института. И что наши товарищи уже этим занимаются. Мы ещё раз с товарищем вспомнили ниши рассуждения о нелегкой, но очень интересной студенческой жизни и узнав точные координаты( а нас этому обучают в универе) расположения мусора, отправились помогать нашим. Прийдя на место, мы увидели такую картину: наши товарищи, в поте лица, кидали в кузов, нанятого на последние деньги института грузовик, всякий хлам (стекла, ветви деревьев и т.п.). Как позже они нам рассказали, в начале было весело, кидали мусор дружно, рассказывали друг другу анекдоты, пели песни, но вскоре анекдоты и песни закончились, а мусор все не кончался. С нашим приходом, их работа закончилась. К нам подошел самый главный по хозяйственным делам института, и сказал, чтобы мы не расстраивались, что для нас есть другая работа. Представился, как дядя Гена.
И вот, привел нас наш новый друг, дядя Гена, к новому месту работы. Если говорить честно и откровенно, то что мы увидели, нам не очень понравилась. На месте, куда мы пришли, гордо возвышались два мусорных контейнера (обычно такие стоят во дворах и их много). Странно было то, что контейнеры были пусты, а огромная куча мусора лежала на земле в пару метрах от них. И тут меня стали дерзать смутные сомнения "…у Шпака магнитофон, у посла медальон…". Я заподозрил неладное. А так хорошо день начинался… Вспоминалась милая улыбка кондукторши приятной полноты, наставления бабушек. В реальность меня привели слова дяди Гены:"Это и есть ваша работа, ребята. Всю эту кучу надо убрать ещё на три метра от контейнеров"(где логика?). И торжественно вручив нам по лопате, убежал. Я был озадачен. Я был подавлен. Мой товарищ, тоже "слегка" был озадачен. После ухода дяди Гены, я понял, как мало до этого я знал наш богатый русский язык. Не прекращая матюгаться, товарищ, все же, что то пытался сделать с этой кучей мусора. Ну конечно же у него ни чего не получалось. Мусорная куча была большая, а желание ее убирать у нас не было. Товарищ уныло крутил в руках лопату, а я думал-что делать. И тут в поле моего зрения попали два бомжа(справка:бомжи-люди без определенного места жительства). Они часто крутятся у нашего института. Наверное, бывшие студенты, которые не сдали зачет по физкультуре. Я решил не допустить этого и спасти нас.
И пришла у меня идея. Я поинтересовался у товарища, как у него с финансами. Он не понял. Я объяснил. Через несколько секунд мы считали наши копейки. Насчитали рублей 20 с мелочью. Явно не хватало. И небеса прислали нам помощь. В виде трех парней, которые учились с нами на потоке. Мы их не увидели, мы их услышали. Они очень громко смеялись, показывая на нас пальцами и на нашу мусорную кучу. Вспомнилась старая мудрая пословица: "Хорошо смеется тот, кто стреляет последний". Я их позвал. Они подошли, не переставая при этом заразительно хихикать. И мне уже было смешно и весело. Мы с товарищем поинтересовались, как у них с финансами. Они не поняли, мы им объяснили. Идея им понравилась. Нас уже было пятеро. Через несколько секунд у нас было 50 р. с мелочью. Так как идея была моя, мне и пришлось идти договариваться. У меня не было опыта общения с бомжами, и я не знал, как они отреагируют на наши 50 р. с мелочью: пошлют подальше или согласятся. Для подстраховки я взял одного из наших, и мы пошли. Подойдя к ним, я дрожащим голосом обратился к ним: " Уважаемые, есть возможность заработать на водяру " и приготовился бежать. Но "уважаемые" резко оживились (до этого они спали) и согласились. Из далека я видел, как мои товарищи переживали за кучей мусора. Но я им подал знак, что все ОК. Приведя "уважаемых" к месту происшествия, мы объяснили, что надо делать. Они были не против. Работа пошла. Мы потирали руки. Все шло по плану. Двоих наших товарищей, мы оставили сторожить "уважаемых", а сами пошли в ближайший магазин, за водкой. Когда мы вернулись, работа кипела во всю. Больше всего поразило то, что они не пользовались лопатами, а убирали мусор руками, а это не доски и ветки. Где-то в глубине души, мне было их даже жаль. Дело быстро продвигалось, но тут прибежал дядя Гена(про которого мы забыли) и узнав в чем дело, ринулся к куче, помогать "уважаемым" в их нелегком труде. Видать, он думал, что и ему что-то перепадет, но этого у нас в планах не было. При этом дядя Гена ещё успевал разговаривать с нами. Он хотел нам, что-то доказать. Говорил, что закончил он мед. институт, и его институт покруче нашего, и что ему не позорно убирать мусор. Мы его не поняли. А я еще подумал: "ну-ну". Когда земля была чиста от мусора, мы поблагодарили "уважаемых" и отдали им бутыль. Но тут стал возмущаться дядя Гена, видать он обиделся, что ему ничего не дали. Сказал, что не поставит свою галочку, что это не мы работали и нам не поставят зачет. Мы с ним поговорили. Убедили его. Он осознал, что немного ошибся. И нам поставили зачет.
Хороший был день. Засыпая, я вспоминал наставления старушек, как надо сажать помидоры и как правильно поливать огурцы, вспоминал улыбку кондукторши приятной полноты. Завтра предстояло сдавать экзамен.

0

69

Чему научила меня мама
Всем, что я знаю, я обязана моей маме.

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
“Если вы собрались переубивать друг друга – идите на улицу, я только что полы вымыла”.

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
“Молись, чтоб эта гадость отстиралась”

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
“Потому что я так сказала, вот почему”

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
“Вот вывалишься сейчас из окна – не возьму тебя с собой в магазин!”

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
“Если ты сейчас же не перестанешь реветь – я тебя отшлепаю”

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
“Закрой рот и ешь суп”

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
“Не выйдешь из-за стола, пока не доешь”

8)Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
“Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе”

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
“Уж погоди, дома я с тобой поговорю”

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

“Если не перестанешь косить глазами – на всю жизнь так останешься”

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
“Надень свитер – я же знаю, что тебе холодно!”

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
“Если не будешь есть овощи – никогда не вырастешь”

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
“Это у тебя все от отца!”

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
“Чтоб твои дети были такие же, как ты!”

15) Мама научила меня ВЕРИТЬ В ЛЮДЕЙ И В СВОЕ ВЫСОКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:
“Все мужики люблю этот форум, люди люблю этот форум, а счастье – в труде!”

0

70

Прикольный анекдот

Седьмой - ремонтируют душ,
Шестой - изменяет муж,
Пятый - матерный хор,
Четвертый - орудует вор,
Третий - грохочет рок,
Второй - подгорел пирог,
Первый - носилуют альт.
Все. Долетел. Асфальт.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Юмор да и только....