Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Клуб любителей фото и видеосьемки » Фотоальбом Наталинки


Фотоальбом Наталинки

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Наташ, красивая у вас осень, единственное, я бы виньетки белые (на фотках в последнем посте) чуть приглушила, а то режут глаз [взломанный сайт]
Ты - красавица, Сонита - прелесть [взломанный сайт]

Отредактировано marusechka (2010-10-27 23:59:10)

0

42

А я вот думаю, что эту красивую осень еще надо уметь увидеть и показать.... очень красивые фотографии!!![взломанный сайт]

0

43

Так красиво, как картина а не фотография!

0

44

marusechka написал(а):

Наташ, красивая у вас осень, единственное, я бы виньетки белые (на фотках в последнем посте) чуть приглушила, а то режут глаз Ты - красавица, Сонита - прелесть

Лео написал(а):

А я вот думаю, что эту красивую осень еще надо уметь увидеть и показать.... очень красивые фотографии!!!

Valka написал(а):

Так красиво, как картина а не фотография!

Спасибочки!!!!!!!!!! Давненько я тут не была[взломанный сайт]
Машенька, попробую приглушить!!!!!!! Олечка, спасибо!!!!!![взломанный сайт]

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
http://s001.radikal.ru/i194/1101/59/8c92d4f106aet.jpg

Отредактировано Natalinka (2011-01-05 01:27:56)

+1

45

+1

46

Какая прелесть!!!!!!!!!!! Ночью вся прелесть переливается. Сонита подросла, красотуля прямо.

+1

47

ася2 написал(а):

Какая прелесть!!!!!!!!!!! Ночью вся прелесть переливается. Сонита подросла, красотуля прямо.

Спасибо, Асенька!!! Сонита уже и правда взросляк! Позавчера вот 3,5 годика исполнилось!

+2

48

Наташ, все время удивляюсь твоим фотографиям... ты подмечаешь такие детали, которые с первого раза и не заметишь прогуливаясь по парку, а на твои фото смотришь и любуешься тем как лежит снег, как изогнулась ветка и все глубже и глубже всматриваешься в фото! Спасибо тебе!http://i003.radikal.ru/0910/7c/e765a4fd183a.gif

0

49

Наташа очень красивые фотографии. Когда мороз и светит солнышко природа будто оживает такая красота  тогда. Просто обажаю любоваться такой красотой. Спасибо за позитив.

0

50

Лео написал(а):

Наташ, все время удивляюсь твоим фотографиям... ты подмечаешь такие детали, которые с первого раза и не заметишь прогуливаясь по парку, а на твои фото смотришь и любуешься тем как лежит снег, как изогнулась ветка и все глубже и глубже всматриваешься в фото! Спасибо тебе!

Волшебница написал(а):

Наташа очень красивые фотографии. Когда мороз и светит солнышко природа будто оживает такая красота  тогда. Просто обажаю любоваться такой красотой. Спасибо за позитив.

Девочки, спасибо вам, что разделили со мной такую красоту!!! Не зря морозилась :) У нас -10. Лазила по колено по снегу, без перчатокhttp://i018.radikal.ru/0802/e4/1083955ef670.gif Но самое смешное, что не замерзла! Азарт разжигал кровь![взломанный сайт][взломанный сайт]
У меня еще куча фоток! Некогда обработать! Сделаю, - обязательно покажу![взломанный сайт][взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Волшебная фазенда » Клуб любителей фото и видеосьемки » Фотоальбом Наталинки