Волшебная фазенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Что вас вдохновляет?


Что вас вдохновляет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, поделитесь что вас вдохновляет на творчество? или может кто?

что-то у меня совсем пропало вдохновение...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

2

У меня сейчас одно вдохновение,  дочери моей подруги исполняется годик 09.08.09, нужно придумать поздравление, а потом оформить праздник, сейчас вот принесла фотографии за ПОЛ ГОДА!!!! и попросила что-нибудь сделать...до воскресенья....А я ведь брошюрку ей Альбом для Принцессы, может знает кто, с фотографиями за пол года сделала, маме еще не показывала...А что я за два дня с 800 фотографиями могу сделать???? Вот и все вдохновениеhttp://s47.radikal.ru/i115/0907/9d/9a1c9c7fc269.gif

0

3

А меня вдохновляет фотография или приближающийся праздник.
Вот обещала подружке сделать рамочки для ребенка от рождения до года, а она фотки не шлет. И вдохновения нет. У мамы скоро день рождения, так я за день рамочку забацала!

0

4

Даже не знаю, что конкретно меня вдохновляет, иногда сажусь за комп и какие-то идеи в голове копошаться, а руки делают. А порой вроде хочется что нибудь сделать, да только ничего не получается. До сих пор не знаю от чего это зависит.

0

5

меня вдохновляют родные и близкие, хочется им  подарить что то необычное, такое, которое не купишь....

0

6

диваva написал(а):

меня вдохновляют родные и близкие,

Меня тоже вдохновляют родные и близкие и ещё работа в детском саду. Там так всего много надо!!!!!!!!!!

0

7

Я вдохновляюсь быстро и практически от всего. Больше всего конечно от просмотра фотографий, еще от песен, книг и просто каких слов. Иногда слышишь фразу и сразу хочется ее запечатлеть - подобрать оформление. Могу вдохновиться даже просто от чистого кусочка неба (но это конечно о вдохновении на работу в целом). Вообще, когда у меня бывают тяжелые периоды и ничего не клеится, я иду на прогулку, просто побродить по окрестностям, разглядываю людей и мечтаю, мечтаю... Отлично помогает)))[взломанный сайт]

0

8

mediterranka написал(а):

Я вдохновляюсь быстро и практически от всего

Леся!
Я так быстро вдохновляюсь на песни, могу придумать на ходу. Мне хорошо, что могу воплотить  свои задумки в саду. К районным конкурсам, я всегда придумываю новые песни и танцы, поэтому не надо бояться, что будут с кем-то повторения.

0


Вы здесь » Волшебная фазенда » Юмор, Фотоприколы, Мудрые фразы » Что вас вдохновляет?